На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Скандальная мать предложила свои услуги. За деньги с ней можно провести время

В описании к самому объявлению Алтынбаева заявила, что на время станет «другом, подругой», если кто-то нуждается в дружеском общении или совете. При этом у нее есть «режим», в котором она может выслушать жалобы человека, «не нарушая его монолог» своими речами. По словам женщины, разговоры будут анонимными.

«Послe общения сo мной, мои друзья говорят, чтo стало легче, как будто упал груз c плеч, появляется желание жить.И порой, гораздо легче всё рассказать постороннему человеку, кто не осудит, не станет читать морали, или вовсе насмехаться», — написала она (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим.Inkazan).

Также Алтынбаева предложила свои услуги личного водителя, отметив, что у нее 13-летний водительский стаж. Помимо этого, она может сопроводить любого желающего на мероприятие, при этом стоимость обговаривается индивидуально. Многодетная мать готова взять оплату продуктами. При этом она не собирается оказывать интим-услуги и делать массаж.

Говоря о себе, многодетная мать отметила свою эмпатичность и легкость в общении. Она отметила, что большую часть своей жизни работала с людьми, которые делились с ней подробностями из личной жизни. «Хотелось бы монетизировать свой, так сказать, талант и приносить пользу людям в моральной и физической поддержке», — добавила она.

Отметим, что Алтынбаева регулярно становится участником скандалов. В июле она подарила женщине гроб с фотографией ее ребенка, а потом угрожала тем, что мальчика будут «опускать» в школе. В сентябре она пришла в школу с перцовым баллончиком, которым обрызгала родителей и директора. На нее завели два уголовных дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх