inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

• Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

УНИКС разнес польский клуб

Казанцы победили во всех четырех четвертях. Тяжелее всего было в первой 10-минутке, когда УНИКС выиграл 22:21. Дальше разрыв в счете между командами только рос. Для казанцев эта победа стала второй подряд на старте сезона. До этого УНИКС обыграл «Локомотив-Кубань» со счетом 96:87.

В составе казанцев самым результативным игроком оказался форвард Марио Хезонья, набравший 15 очков, а центровой Артем Клименко заработал 14 очков.

По 12 набранных очков у защитников Айзея Кэнана и Лоренцо Брауна, еще 11 баллов набрал центровой Тони Джекири. У остальных казанских баскетболистов на счету менее 10 очков. У гостей 13 очков заработал защитник Неманья Ненадич, а еще 11 — центровой Драган Апич.

Следующий матч УНИКС проведет в пятницу, 1 октября, на домашней арене против санкт-петербургского «Зенита» в рамках Евролиги. После этого казанцы проведут еще три домашних встречи в этом турнире — против «Монако» и мюнхенской «Баварии». В дальнейшем УНИКС ждем четырехматчевая гостевая серия в обоих турнирах.