На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Родители Казани обеспокоены отсутствием Росгвардии возле школ

Одна из родительниц обратилась напрямую в управление образования Казани. Женщина обеспокоена тем, что после нападения на гимназию № 175 возле школ нет патрульных машин, а учебное заведение охраняется лишь сотрудником школы, который измеряет температуру на входе.

«По решению Казанской антитеррористической комиссии Росгвардия усилила плотность патрулирования вблизи школ на случай срабатывания тревожной кнопки в учреждениях», — поделилась ответом пресс-службы пользователь в соцсетях.

Еще одна из жительниц Казани сообщила, что в школе № 49 также ничего не изменилось — нет ни охраны, ни Росгвардии. «В вестибюле стоят 2 учителя, 2 ученика и бабушка вахтер», — заверила автор поста.

В комментариях пользователи рекомендовали не беспокоиться по этому поводу и не угнетать окружающих. «От таких стрелков невозможно полностью защититься», — заключила Вера Голубева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх