На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Татарстане пообещали не поднимать цены на сахар

Совместно с минпромторгом республики ведут работы по оказанию господдержки основным производителям Татарстана на килограмм произведенного и поставленного в торговые сети сахара. За прошлый год в республике посеяли на 49 тысяч га сахарной свеклы, в текущем году предполагается посеять около 54 тысяч га. Уже посеяли свыше 51 тысячи га.

В ведомстве заявили, что стабильные цены на сахар будут сохранятся в связи с использованием квоты на его импорт с пониженной ставкой пошлины, а также с расширением посевных площадей под сахарную свеклу (почти на 15%, до 1,06 млн га).

Ранее СМИ со ссылкой на заместителя главы минсельхоза России Оксана Лут сообщила, что цены на сахар в стране могут подняться в связи с отставанием сева сахарной свеклы и завершением соглашения о фиксации цен. В ведомстве начали обдумывание новых мер регулирования ситуации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх