На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

МЧС назвало основные причины пожаров, где погибли дети. Это не детская шалость

По его словам, основной причиной является неправильное использование электрооборудования. Из-за этого в республике погибло 16 детей, что составляет 51% от общего числа. Из-за неосторожного обращения с огнем умерли 5 детей — 16%. Детская шалость стала причиной смерти 4 ребят. Из-за неправильного пользования печи скончались 3 человека, из-за газа 2. Еще один ребенок умер при взрыве.

В этом году на пожаре погибло 2 детей и 13 получили травмы. Если сравнивать с аналогичным периодом прошлого года, то травмированных детей стало больше на 6 человек. 5 из травмированных детей были младше 6 лет, 7 детей младше 13 лет.

В целом по Татарстану отмечается рост погибших на пожарах. В этом году уже произошло 1 053 пожара, где погибли 66 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх