На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Казани подорожает проезд в метро за наличные

Так, с 5 августа в казанском метрополитене оплата проезда за наличный расчет выросла до 35 рублей. Стоит отметить, что стоимость проезда при оплате транспортной и банковской картами остается неизменной — 27 и 30 рублей. Стоимость проездных билетов не меняется.

В марте текущего года проезда за наличный расчет вырос и для наземного общественного транспорта.

На данный момент «наличкой» расплачиваются лишь 15% пассажиров метрополитена. В общем каждый день подземным видом транспорта пользуются 85 тысяч человек. Так, большинство казанцев не понесут расходы в связи с повышением.

МУП «Метроэлетротранс» отметил, что такие изменения помогут стимулировать пассажиров к переходу на безналичную оплату, что позволит увеличить прозрачность платежей, а также исключить наличный оборот денег.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх