На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Игроков «Рубина» привили от коронавируса

Ожидается, что все игроки основного состава будут привиты вакциной «Спутник V». Первый этап вакцинации прошел в пятницу, 25 июня. До этого полный курс вакцинации прошли члены тренерского штаба и персонал «Рубина».

На опубликованных фотографиях можно увидеть, что вакцину от коронавируса сделали и иностранцы. В частности, на снимках можно увидеть защитника и капитана клуба Филипа Уремовича, а также полузащитников Мицуки Сайто и Сеада Хакшабановича.

Ранее главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий рассказывал, что тема вакцинации игроков от коронавируса «достаточно деликатная», так как в команде много иностранных футболистов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх