На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Татарстане возбудили уголовное дело из-за смерти марийского рабочего

Так, инцидент произошел 24 июня 2021 года в селе Атня Балтасинского района. По данным следкома, 26-летний рабочий при прокладке трубопровода получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался в больницу.

Следствие считает, что погибшего завалило грунтом при нахождении в траншеи. ООО «Раминвест — М» нарушили правила безопасности, так как извлеченный грунт находился слишком близко.

На данный момент проводятся следственные действия. Расследование дело по статье 216 («Нарушение правил безопасности при ведении строительных работ») Уголовного кодекса продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх