На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Челнах десятки домов остались без воды

В зону отключения попали 56 жилых домов в 28-м, 29-м, 30-м комплексах, а также дома 53-го комплекса вблизи Московского проспекта.

Ремонтные бригады до сих пор ведут работы на пересечении проспектов Автозаводский и Московский. Однако в коллекторе достаточно высокая температура, порядка 60-65 градусов. Откачку воды произвели еще ночью.

Как сообщил директор предприятия Набережночелнинские тепловые сети Айрат Зайнуллин, причинами инцидента стало повреждение подающего магистрального трубопровода диаметром 900 мм в проходном коллекторе под Автозаводским проспектом в результате коррозии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх