На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Казанец обвинил водителя автобуса в травмах. Экипаж вину отрицает

Пост с обвинением появился в городском сообществе социальной сети «ВКонтакте». Автор публикации попросил свидетелей происшествия в автобусе маршрута № 43 связаться с ним, чтобы доказать вину экипажа.

«Вчера, 23 сентября, я не успел выйти из автобуса, как водитель начал движение», — заявил казанец.

По словам пострадавшего, он начал выходить из автобуса, когда водитель решил тронуться и уже на ходу закрыть дверь. Автор публикации поделился, что в результате падения он получил «сотрясение, растяжение мышц шеи и ноги».

«Со слов водителя, он только прижал меня дверью, а движение не совершал. Но там были пассажиры, которые утверждали обратное», — отметил казанец.

Inkazan обратился в Ассоциацию автотранспортных предприятий Татарстана с вопросами о наличии камер видеонаблюдения в салоне. Также мы уточнили, будет ли проводиться проверка данного инцидента.

Недавно в Казани кондуктор пострадала от действий неадекватного водителя, на этот раз уже автомобилиста. На камерах видно, что автобус резко остановился, а кондуктор не успела удержаться и упала. По словам перевозчиков, она получила сотрясение мозга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх