На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В селе под Татарстаном откроется школа для разгрузки другого учреждения

На данный момент школа, рассчитанная на 500 человек, проходит итоговую проверку от ведомства. Только после результатов всех испытаний учебному заведению выдадут соответствие проектной документации.

Строительство школы в Усадах Столбищенского сельского поселения финансировалось из бюджета Татарстана. Всего построили трехэтажное здание, в том числе подвал, актовый зал на 200 человек, столовая на 250 учеников, а также спортивный зал, библиотека и другие кабинеты.

Кроме того, в образовательном учреждении предусмотрели площадки для «подвижных игр и отдыха, для занятий гимнастикой и игры в волейбол». Также для учащихся построили стадион с полем для мини-футбола и беговыми дорожками.

Школу в Усадах построили из-за перегруза средней Столбищенской школы. Этот вопрос встал в 2019 году, так как двумя годами ранее в сельском поселении жило более 7,5 тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх