На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

«У меня начал пробуждаться монстр»: нападавшего в Казани стрелка допросили

«Я родился Богом, просто осознал я это, месяца два назад я это осознал», — заявил задержанный в начале видеозаписи.

«Летом у меня начал пробуждаться монстр, я всех начал ненавидеть, я всегда всех ненавидел, но я еще больше начал ненавидеть», — закричал Галявиев.

«Не смей мне приписывать психологические и экстрасенсорные [домыслы — прим.Inkazan], я не [дурак — прим.Inkazan], я не эти [дураки — прим.Inkazan], кому вы приписываете свое субъективное мнение», — заявил нападавший на вопрос сотрудника полиции.

«Я осознал, что я Бог, никто не говорил, я сам осознал. Впервые я сказал своей маме, у меня мамы нет, я ее Наилей просто называю, она мне не мать, у меня нет родителей. Я вас всех ненавижу. У меня нет отчима, у меня нет матери, я от всех отказался, они все это прекрасно знают, я никогда их не называл ни мама, ни папа», — заключил Галявиев.

По этическим соображениям мы не можем вставить оригинальную запись и ее расшифровку, так как в ней присутствует нецензурная лексика.

Напомним, в колледже «Тисби», где 4 курса учился молодой человек, Галявиева назвали тихим и неконфликтным студентом. Его отчислили из-за академической задолженности, так как казанец не ходил на занятия с января, а также не пришел на государственный экзамен и защиту производственной практики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх