На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Челнинцы предложили способы избавиться от дефицита кадров на заводах

Челнинцы обратили внимание, что рабочим нужно повысить зарплаты, установить адекватный график, включить социальный пакет для всех, а это бесплатная вахта и обед. Также местным жителям не нравится большинство руководителей, которые только ругаются на сотрудников.

«Необходимо перестать относиться к работникам, как к рабам», — подчеркнул анонимный автор поста.

Житель автограда отметил, что завод может выдавать квартиры в рассрочку тем рабочим, которые уже проработали больше года.

В комментариях пользователи разделились на несколько групп. Одни жители заявили, что данное предприятие станет невыгодным для владельца, другие поделились, что похожие условия были в СССР.

Нашлись и те, кто решил внести поправки в слова автора публикации. Челнинцам понравилась идея с квартирами, если выдавать в рассрочку начнут лицам, проработавшим более трех лет. «И квартиры только семейным давать, а одиноким — малосемейки», — добавил один из пользователей.

Ранее гендиректор «Камаза» Сергей Когогин в интервью Тине Канделаки сообщил, что ему не нравится отток талантливой молодежи. По его словам, на заводе есть дефицит кадров, который восполняется благодаря мигрантам.

Когогин решил не отвечать на вопрос о работе на заводе для заключенных, но похвалил идею. Гендиректор подчеркнул, что данное решение похоже на благотворительность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх