На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Радость, обещания и горе: с чем столкнулись татарстанцы в воскресенье

Праздник к нам приходит

В Казани начали готовиться к Новому году. Ремонтные службы проводят монтаж новогодних декораций на мостах между улицами Право- и Лево-Булачная. Годом ранее ради этого приходилось ограничивать движение, однако в этом году затруднения автомобилисты не испытывали.

Татарстанцы живут обещаниями

В Набережных Челнах планируют увеличить среднюю заработную плату до 49 837 рублей. Это необходимо сделать до 2024 года. В этом году жители автограда в среднем получают 40,5 тысячи рублей. Также с 1 декабря ряд россиян-пенсионеров получат повышенную пенсию.

День, полный потерь

Сегодня ночью стало известно о кончине певца и композитора Александра Градского, которому было 72 года. В пятницу артисту стало плохо и его госпитализировали с подозрением на инсульт. Предполагается, что здоровье Градского ухудшилось после перенесенной в сентябре коронавирусной инфекции. Также в Казани умерла врача-педиатр Альбина Зайцева, которая была востребована по всей стране.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх