На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

«Рубин» подарил очко «Локомотиву»

Счет на 36-й минуте открыл полузащитник казанцев Андерс Дрейер с передачи Хван Ин Бома. На 66-й минуте преимущество «Рубина» удвоил нападающий Герман Онугха. Последний также забил уже на четвертой минуте игры, однако главный арбитр матча Кирилл Левников после просмотра видеоповтора отменил взятие ворот.

«Локомотив» сократил разрыв в счете уже через две минуты после второго пропущенного гола. Форвард Федор Смолов с передачи Гирано Керка пяткой забил гол в ворота Юрия Дюпина. А на последних секундах встречи хавбек Рифат Жемалетдинов дальним ударом сравнял счет.

После этого матча «Рубин» набрал 15 очков и остался на восьмом месте в турнирной таблице. Однако у конкурентов на одну проведенную встречу меньше. По итогам тура казанцы могут опуститься на десятое место, а в случае победы могли бы догнать «Краснодар» и московский ЦСКА, которые делят пятую строчку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх