На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Богородском сгорел человек. Жители требуют Путина разобраться

Автор поста сообщил, что 21 апреля 2021 года в Богородском произошел смертельный пожар. В село из Пестрецов пыталась добраться пожарная машина, но сломалась в дороге, а экстренные службы из Казани даже не приехали из-за отсутствия дороги.

«Наши поселки и ЖК отрезаны от всех аварийных и экстренных служб: скорые, пожарные, газовые машины попросту не успевают доехать до нас», — заявил житель Богородского.

Автор поста подчеркнул, что им необходима своя поликлиника и пожарная часть, а также дороги и подъездные пути к поселкам Куюки, Яшьлек, Новые Куюки, Новые Салмачи и жилому комплексу «Светлый» прямо сейчас, «а не в 2022–2025 годах».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх