На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Фанаты «Рубина» почтили память погибших в казанской гимназии

Перед началом матча все присутствующие почтили память погибших 11 мая минутой молчания. Имя каждого, кто не выжил после той трагедии, озвучил диктор. Также первые 20 минут игры ни на одной из фанатской трибун болельщики не издавали ни звука. Такое решение они приняли совместно.

Во время матча на трибуне фанатов «Рубина» также был растянут огромный баннер с надписью «Есть чудо вечное на свете, и это чудо — наши дети». Этот баннер после игры отправился к мемориалу, который устроили жители города рядом с гимназией, где его закрепили его у входа в школу, пишет Telegram-канал LifeShot.

Напомним, во вторник, 11 мая, в Казани 19-летний Ильназ Галявиев напал с оружием на гимназию. В результате он убил девять человек, среди которых оказались семеро детей и двое учителей. Также пострадавшими на данный момент числятся 25 человек. Самого Галявиева арестовали на два месяца — он самостоятельно сдался правоохранительным органам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх