На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Политолог: ЕР заинтересована в привлечении активистов в партию

В руководящих органах появилось много новых кадров, так или иначе связанных с ЕР, сообщают корреспонденты сайта nashgorod.ru.

«Если вы себя проявили как активист в разного рода социальных проектах, то «Единая Россия заинтересована в том, чтобы вас привлекать, — констатировал Чеснаков. — Если вы яркий волонтер, у вас получаются разного рода интересные кампании — приходите в партию».

Руководитель Фонда развития гражданского общества Константин Костин обратил внимание на тот факт, что процесс перезагрузки начался в ЕР с момента возвращения в нее регионов, а партии — в регионы. Он назвал очень важной идею об избрании лидеров субъектов Федерации на должности секретарей отделений партии.

«Теперь мы видим конструктивное взаимодействие с главами регионов», — подчеркнул Константин Костин.

Следует отметить, что единороссы приняли решение о расширении практики партийного выдвижения. Они дали старт таким важным проектам, как оформление инфраструктурных кредитов и обеспечение социальной газификации, чтобы заинтересовать политиков в субъектах РФ и элиту работать на площадках партии.

Помимо этого, успешно удалось выстроить взаимодействие с ЕР в парламенте, заявил Чеснаков. В подтверждение он привел ряд последних решений съезда, когда должность лидера фракции занял заместитель секретаря генерального совета, а самой фракции ежегодно предстоит отчитываться за реализацию положений, фигурирующих в народной программе.

Улучшения наблюдаются сегодня в качестве работы единороссов с правительством. Пункты из народной программы ЕР отражены в проекте госбюджета РФ.

Очень важно, что партия ЕР обеспечила создание современных систем работы с гражданами, подчеркнул Костин. Это общественные приемные, ежегодные отчеты перед избирателями и все та же народная программа.

По сообщению на сайте партии, первой задачей членов ЕР на ближайшие годы является исполнение всех обещаний, то есть это — реализация положений народной программы. Во-вторых, единороссам нужно добиться подтверждения своего электорального статуса. Однако главное — успешно преодолеть все социально-экономические последствия пандемии коронавируса, подытожил Костин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх