На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Бастрыкин взял на контроль дело о самоубийстве студента ТИСБИ

Напомним, что мать 17-летнего Даниила Наталья Андреева рассказала о том, что ее сын учился на программиста там же, где и 19-летний напавший на гимназию № 175 Ильназ Галявиев. Она обратилась в органы следствия, чтобы те разобрались в деле, которое, как она считает, прекратили преждевременно.

Андреева сообщала, что ее сын несколько раз пытался покончить жизнь самоубийством. Юноша стал агрессивным, отказался от родных, начал носить черную одежду и говорить, что он бог. Так, слова Галявиева показались знакомыми матери студента.

Бастрыкин потребовал доложить информацию по уголовному делу, которое расследовалось органами СУ СК России по Татарстану. Он заявил, что нужно проверить полноту и объективность проведенных следственных действий и принятого процессуального решения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх