На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Шаймиев привился от коронавируса

«Песошин (премьер-министр РТ — Inkazan) идет, я провакцинировался. Значит, Фарида Хайрулловича (председатель Госсовета РТ — Inkazan) уговорил. Минтимер Шарипович (госсоветник РТ — Inkazan) провакцинировался», — сказал Минниханов.

Глава парламента Мухаметшин добавил, что он пройдет процедуру завтра. Минниханов напомнил, что вакцинация — это очень дорогое удовольствие, но федеральный бюджет предоставляет препарат бесплатно.

Глава РТ также обратил внимание на депутатов, которые сидели в зале без маски, в частности руководитель республики сделал замечание основательнице сети «Бахетле» Муслиме Латыповой.

«Муслима Хабриевна, у тебя даже маски нет. Хотя б рядом положи», — обратился Минниханов к предпринимательнице на татарском языке.

По его словам, депутаты должны быть примером того, как соблюдать санитарно-эпидемиологические требования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх