На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Челнинцы готовы помочь пострадавшим при взрыве газа жильцам

В социальных сетях появилась публикация о том, что жители дома, в котором произошел взрыв, которым нужна помощь, в том числе в плане одежды, может обратиться за ней в соответствующий центр.

«Кому не безразлична судьба наших соседей вы также можете внести свое участие в помощи», — заявил автор публикации.

Инициатором доброго дела стала автономная некоммерческая благотворительная организация «Центр помощи Хаер (Благо)». Они отметили, что занимаются сбором только одежды и предметов быта, но не денег.

В комментариях к публикации граждане нашли информацию, что организация создана несколькими неделями ранее, а ее владелец уже был судим по статье о мошеннических операциях.

Inkazan обратился к администрации Челнов с вопросами о финансовой помощи пострадавшим при взрыве. Пресс-секретарь мэрии автограда Римма Мухаметзянова заявила, что в скором времени будет опубликован расчетный счет, на который желающие могут перевести деньги для пострадавших жильцов.

Ранее исполком города обещал взять на себя все расходы по организации похорон погибшей при взрыве газа 22-летней девушки. Ее извлекли из-под завалов спустя два часа после взрыва, однако спустя несколько часов врачи не смогли справиться с клинической смертью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх