На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Стало известно, кто заплатит за похороны погибшей при взрыве газа

Как заявила в своем Instagram-аккаунте пресс-секретарь мэрии автограда Римма Мухаметзянова, исполком берет все расходы по организации похорон на себя. Также стало известно, что похороны состоятся уже завтра, 27 октября.

Мухаметзянова от лица городской администрации выразила соболезнования родным и близким погибшей.

Напомним, взрыв произошел вечером в понедельник, 25 октября. В результате пострадали четыре человека. Девушку удалось достать из-под завалов только через два часа после взрыва.

Позднее у нее диагностировали клиническую смерть, врачи не смогли спасти пострадавшую. Она была в крайне тяжелом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх