На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

«Россети»: объекты компании на 100% готовы к зимнему сезону

Как сообщает Интерфакс, подготовительные работы шли с опережением графика во всех филиалах «Россетей». Трудная эпидемиологическая обстановка не стала препятствием к выполнению всех запланированных мероприятий для обеспечения надежной работы сетей зимой.

«Третий год подряд повышаются показатели надежности „Россетей“», — сказал Павел Ливинский.

Он также подчеркнул, что с 2017 года у предприятия получилось сократить число перебоев в электроснабжении почти на 30%, а их длительность — на 60%. Также количество технарушений с перерывами энергообеспечения пользователей стало меньше на 52%.

Заметим, что в текущем году на цели обслуживания и ремонта оборудования холдинг выделил примерно 70 млрд рублей. На эти средства был выполнен ремонт свыше 45 км линий электропередачи, что больше показателей 2019 года на 8%. Кроме всего, в этом году на 1% стало больше количество отремонтированных трансформаторов — до 613 единиц.

Сотрудники группы, а это свыше 50 тысяч человек, полностью готовы к любой аварийно-восстановительной работе. В их распоряжении находится больше 24,7 тысячи единиц спецтехники. А в резерве находится шесть тысяч мобильных источников питания, мощность которых превышает 482 МВт. Еще «Россети» заключили больше 1,5 тысячи соглашений о сотрудничестве со структурами МЧС, Росгидрометом, дорожными службами и подрядчиками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх