На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

От коронавируса могут начать прививать и детей

Он рассказал что, уже сейчас минздрав вынужден реорганизовать работу детских больниц по приему.

Что касается вакцинации, то, по словам замминистра, сейчас на федеральном уровне рассматривается возможность делать прививки детям возрастом от 12 до 17 лет. Для этого разработана вакцина «Спутник М», которая находится на этапе получения разрешения к применению.

«Как только будет официальный документ о вводе этой вакцины в оборот, мы тут же проинформируем средства массовой информации и начнем работу по вакцинации детей. Предлагать начнем», — сказал он.

Напомним, что в октябре в 10 столичных школах начали проводить процедуру экспресс-тестирования учеников на COVID-19. Однако, московские родители выступили против этого. Шумиха дошла и до Татарстана. Родители начали организовывать протестные группы в соцсетях, заявляя о своем нежелании. Однако в региональном минздраве сообщили, что таких планов в республике нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх