На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

«Ак Барс Арену» задействуют для проведения ифтара

Ожидается, что количество гостей будет в три раза меньше, чем в 2019 году на стадионе «Ак Барс Арена». Это объясняется тем, что в республике все еще действуют ограничения, связанные с эпидемией коронавируса COVID-19.

Смена места проведения обусловлена сезоном нынешнего месяца Рамазан и обеспечением комфортных условий для посетителей. Однако стадион «Ак Барс Арена» также будет задействован: здесь раздадут ифтар-боксы с едой для нуждающихся, сообщила пресс-служба Духовного управления мусульман Татарстана (ДУМ РТ).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх