На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В соцсетях появилась группа хейтеров Агины Алтынбаевой

Изначально группу назвали в честь самой Алтынбаевой, однако потом выбрали название «Челны- Разоблачения». При этом само сообщество появилось еще год назад, первые посты датируются 7 июля 2021 года. Однако, по данным Inkazan, из сообщества до этого удалили более 100 публикаций.

На существование группы челнинские СМИ обратили внимание только сейчас. На данный момент в ней состоит 334 человека. Авторы сообщества уверяют, что создали группу не для «выяснения отношений», а чтобы «рассказать правду» об Алтынбаевой. Администраторы активно следят за появлением «яжматери» в информационном поле.

Появление группы в своем паблике прокомментировала и сама Алтынбаева. Она заявила, что автором сообщества хейтеров стала ее бывшая подруга Ольга Кочетова. Ранее между женщинами случился конфликт, в результате которого многодетная мать облила соперницу зеленкой, а позже прислала ей гроб с фотографией ребенка Кочетовой.

«Ведь обо мне говорят, а о ней то нет, а известности то ей очень хочется», — написала «яжмать». Еще двумя организаторами группы хейтеров, по словам Алтынбаевой, стали ее бывшая подруга Юлия Снегур и отец ее детей Павел Еремин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх