На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В платежках татарстанцев появится «инвестиционная надбавка»

По его словам, квитанции с данной строкой татарстанцы должны получить уже в августе, когда придут платежки за июль. Фролов отметил, что МУП «Водоканал» и другие коммунальные предприятия разрабатывают инвестиционную программу.

«Она утверждается на краткосрочный и длительный период. Исходя из объема перечня этих мероприятий, определяются источники», — сообщил Фролов во время программы «Интервью без галстука с Эрнестом Хайруллиным». Источники финансирования программы могут быть тарифными, заемные или плата за техническое присоединение.

На основе графика реализации программы определяются и источники финансирования. Фролов добавил, что инвестиционная надбавка будет в совокупном объеме платежа и не будет превышать 5%. Напомним, что с 1 июля в Татарстане подорожали жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ) на 6,2%. Это почти самый высокий рост среди регионов России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх