На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Казанцы могут купить автобус

Так, на продажу выставили низкопольный автобус 2021 года выпуска. По данным из объявления, транспорт новый. Также известно, что масса автобуса составляет 18 тонн.

Всего в транспорт за 12 763 200 рублей помещается 111 человек, а также есть 29 сидений и 1 место для инвалидов. Кроме того, указана максимальная скорость для автобуса — 80 километров в час.

Продавец дает гарантию на транспорт 24 месяца или пробег до 150 тысяч километров.

В конце августа в Казань прибыли 40 автобусов «Нефаз», работающих на природном газу — метане. Это была третья поставка из Башкирии в Татарстан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх