На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Татарстанцы скоро увидят первый снег

По данным «Татар-Информ», из-за нестабильного температурного режима зима не придет в регион раньше времени. Несмотря на это, в течение этой неделе в Татарстане может выпасть первый снег.

Ранее Гидрометцентр Татарстана заявил, что уже в четверг ночью температура опустится до -4 градусов. До этого в регионе будет идти дождь, а температура не будет подниматься выше 11 градусов днем.

«Постоянный снежный покров у нас устанавливается 19–21 ноября, когда среднесуточная температура переходит через −5 градусов», — обратил внимание Переведенцев.

Он добавил, что выпадение снега может выпасть в конце октября — начале ноября. Именно тогда в республике ожидается устойчивая среднесуточная температура со знаком минус.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх