На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Казани загорелся частный дом

В пресс-службе рассказали, что звонок по номеру пожарной охраны поступил сегодня в 11:52. Звонивший рассказал, что на повороте на Сухорецкое кладбище, горит частный дом из бруса. Также о пожаре сообщили очевидцы в социальных сетях. Пользователи написали, что двухэтажный бревенчатый дом был нежилым несколько лет.

«Столько лет простоял, неужели подожгли», — пишут пользователи, добавляя, что на данном участке в обе стороны дороги образовалась пробка.

Сейчас на месте работают 23 пожарных и 5 единиц техники. Локализовать пожар удалось спустя час, а ликвидировать открытое горение в 13:01. Площадь возгорания составила 200 метров, пострадавших нет. Позже на официальном ютуб-канале МЧС по РТ появилось видео с ликвидацией пожара.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх